Женское общение

Объявление

Добро пожаловать на наш Женский форум. Рады Вас всех видеть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женское общение » Общение форумчан » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Container Security и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен.

0

2

Я так же давно уже хотел записаться на подобные курсы для начинающих. Желательно в Российской столице. Посоветуете что нибудь?

0

3

Всем привет, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают широкий выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Kaspersky курсы для сотрудников включая стартующих и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие различные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут компетентные преподаватели с широким опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже парочку курсов. Так что советую вам! Обращайтесь смело. Точно не пожалеете.

0

4

Благодарю за  такую подсказку! Посмотрел уже их цены, там в самом деле большое количество направлений. Уже сейчас поговорил с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз большое спасибо.

0

5

Я так же проходил курс Резервное копирование и репликация PostgreSQL 13 у них , мне исключительно зашло! Учителя великолепны, крайне много новой инфы получил для себя. Так что я также рекомендую этих ребят.

0

6

Наразі неймовірно важливо завжди бути в інформаційному просторі, це надає неаби які можливості, тим паче, що зараз події відбуваються та змінюються так швидко, що потрібно завжди слідкувати за змінами ситуації. З цього приводу треба використовувати якісний інформаційний портал, котрий зможе надати якісну та актуальну інформацію про події. Мені відверто пощастило, що я використовую WoMo.ua, котрий надає мені всю необхідну інформацію про всі події на різноманітні тематики. Нещодавно прочитав дуже цікаву статтю про 14 фільмів про Кінг-Конга https://womo.ua/naybilshiy-gigantskiy-k … ing-konga/ , а також дізнався багато нового для себе стосовно різних сфер життєдіяльності. Це мене дуже радує, бо саме завдяки цьому інформаційному порталу, я почав дізнаватися по справжньому важливу для себе інформацію, а також почав відкривати нові теми. Таким чином, завдяки його роботі, я почав більш об'єктивніше аналізувати події та новини.

0


Вы здесь » Женское общение » Общение форумчан » Компьютерные курсы