Женское общение

Объявление

Добро пожаловать на наш Женский форум. Рады Вас всех видеть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женское общение » Свадьба и подготовка к ней » Свадебное платье.


Свадебное платье.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбор свадебного платья - не простой и очень ответственный шаг, поэтому не стоит спешить. Свадебная мода сейчас весьма разнообразна. В огромном выборе фасонов, расцветок и фирм, предлагающих свадебную одежду, непросвещенному в этой области человеку очень легко запутаться.
Мода все время вмешивается в традиционный символ одежды невесты — белое платье: появляются костюмы, брюки, короткие юбки. Все, что встречается в повседневной модной одежде, находит свое отражение и в свадебном наряде. Единственное, что остается неизменным, — романтика. Зачастую свадебным платьям придается пышный, роскошный вид. Если это ваш стиль, не забудьте заранее запастись тонкими, струящимися материалами: кружевами, тафтой, шифоном, муаром и обязательно тюлем.
У «ретро-романтики» огромные возможности в использовании воланов, оборок, рюшей, лифов с осиной талией, сложных форм юбок, бантов, драпировок. Кстати, сборка и драпировка — это детали оформления не только широких юбок, но и платьев облегающего силуэта. Очень выигрышно смотрится сочетание нежных и более грубых кружев с гладкими тканями.
Используя в качестве дополнения к наряду искусственные цветы, особенно тщательно подбирайте их по цвету: при незначительной разнице в оттенках белого цвета одна из тканей будет казаться грязноватой. Лучше не рискуйте и остановите выбор на искусственных украшениях бледно-розового и светло-сиреневого тонов. Некоторые предпочитают торжественный и строгий классический стиль и выбирают блейзер с прямой или плиссированной юбкой. Допустима и комбинация из черной шелковой юбки и обязательной белой шелковой блузки, богато украшенной кружевами и воланами. При выборе ткани остановитесь на шелке, бархате, кружевном полотне. Правила не позволяют одежде невесты быть слишком откровенной. Многие модельеры, следуя им, считают, что лиф не должен быть на бретелях, а тем, кто все же настаивает на этом фасоне, предлагают плечи и декольте прикрывать вставкой из кружев и вуали. Правда, если у вас красивые плечи и руки, почему бы еще раз не подчеркнуть это? Вы не испытываете комплексов? Значит, мода не возражает против различных вариаций: используйте вырезы и декольте, даже платья с открытыми плечами и лифом, обработанным в виде корсета, экспериментируйте с длиной юбки (от макси до мини, включая ассиметрию и разные концы). Напомним лишь, что все это требует изменений и в прическе невесты.  Шлейфы по-прежнему в моде,  но те,  кто пренебрегает этим символом счастья и защиты от зла, вправе выбрать либо широкую (а может быть, совсем маленькую) шляпку, либо венок, либо ленты. А есть среди нас и такие, кто довольствуется безупречной прической. За день-два до свадьбы примерьте наряд и внимательно осмотрите все до мельчайших подробностей, этим вы убьете сразу двух зайцев — досадное несоответствие не огорчит вас в самый радостный день вашей жизни, и в то же время, привыкнув, вы будете чувствовать себя в новом наряде, как в самом любимом платье.

http://s45.radikal.ru/i107/0812/f6/795e101095f8.jpg

0

2

http://s49.radikal.ru/i123/0812/9e/8a9636b0f9f1.jpg

0

3

http://s44.radikal.ru/i104/0812/12/cdc71657e9cb.jpg

0

4

http://s56.radikal.ru/i153/0812/03/84bbff79787a.jpg

0

5

http://i009.radikal.ru/0812/5d/f2c47cf3d6b8.jpg

0

6

http://s57.radikal.ru/i157/0812/c7/e7024e71f8dd.jpg

0

7

Шик.

0

8

Девочки, а по какому принципу цветы на свадьбу надо подбирать? Можете ли поделиться секретом? Я просто не могу бегать по магазинам и нашла компанию, где доставка цветов во владимире на дом недорого https://vladimir.cvetov.ru/ осуществляется. Вопрос только в том, какие именно цветы будет лучше заказать.

0


Вы здесь » Женское общение » Свадьба и подготовка к ней » Свадебное платье.